Вопросы и ответы по электрике для Toyota Corolla E11

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Вопросы и ответы по электрике для Toyota Corolla E11


Задавайте вопросы по электрике для Toyota Corolla E11

Специалисты по Toyota обязательно ответят на Ваши вопросы, а самые интересные, будут вынесены в отдельные темы!
 

лёха

New member
при включении зажигания тахометр показывает 500об.мин при дальнейшем движении также врёт на 500об тойота королла 2001 г механика.
 

Courvee

New member
Попробую, может мне ответят )
В общем, у меня 111я королла, в самой низкой комплектации. После дтп менял крыло и водительскую дверь. Дверь поставил от более жирной версии, с электроподъемниками и зеркалами. Нашел в ногах места, куда подключать фишки, всё подошло и по цвету, и по форме. Однако, стеклоподъемники не работают. Как собственно и колонки. И если с колонками ясно, то вот почему нет питания на стекла не пойму. Хочется получить совет куда смотреть. Предохранители проверил, все что стоят, все живые. Пустых под капотом всего два места, но там и контактов нет. В общем, очень хочется оживить дверь через штатную электронику, не срезая фишки и не устраивая колхоз.
 

Zanoves

New member
была похожая ситуация тойота ярис и тогда потребовалось обнуление ошибок через диагностику. делали на сто в тойота центр новорижский и после обнуления действительно все стало работать. даже если дело в другом, диагностика не помешает
 

Courvee

New member
Попробую сделать, но не уверен что на 111й королле такой продвинутый ЭБУ как на Ярисе. Но мало ли...
 
Сверху