Вопросы и ответы по электрике для Toyota Camry VI

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Вопросы и ответы по электрике для Toyota Camry VI


Задавайте вопросы по электрике для Toyota Camry VI

Специалисты по Toyota обязательно ответят на Ваши вопросы, а самые интересные, будут вынесены в отдельные темы!
 
Всем привет, подскажите параметры ключа на камри 40 3,5 2007. Остался один ключ, хочу заказать еще один, с подходящими чипом, лезвием, чистотой и трансмиттером:icon_smile:
 

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Всем привет, подскажите параметры ключа на камри 40 3,5 2007. Остался один ключ, хочу заказать еще один, с подходящими чипом, лезвием, чистотой и трансмиттером:icon_smile:
по вин коду можно найти спокойно номер ключа в каталоге
 

Experience

New member
Привет. А у меня такой вопрос, если на форуме остался кто живой. Покупали какую-нибудь замену на моторчик омывателя фар? Родной реанимировал — разобрал провода припаял проверил работает -крутит поставил на место поездил чуток -хлоп сново здорова )))не арбайтен. Теперь вот ищу замену. Что купить лучше?
 

ustar

New member
Сегодня тоже решил поменять моторчик.снял свой, разобрал…провода нормуль, а сам моторчик вклинил. Дальнейшее вскрытие показало, что сгнили провода в фишке. В ближайшем магазе заказал замену - RP8528030040 от Roers Parts. Сижу и жду теперь)
 

ustar

New member
Поставил. Прямо как родной встал. Фото процесса не стал делать. А просто так сфотал после доставки. Не знаю сколько прослужит, но пока что работает. Различий особых не заметил с оригиналом. Думаю, можно брать.
 

NeKadalo

New member
Привет. А у меня такой вопрос, если на форуме остался кто живой. Покупали какую-нибудь замену на моторчик омывателя фар? Родной реанимировал — разобрал провода припаял проверил работает -крутит поставил на место поездил чуток -хлоп сново здорова )))не арбайтен. Теперь вот ищу замену. Что купить лучше?
Как вариант похимичить с моторчиком с другой машины более менее подходящий по размеру и крепежу. Проще всего на фольцваген групп
 
Сверху