Вопросы и ответы по двигателю для Toyota Camry V

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Вопросы и ответы по двигателю для Toyota Camry V


Задавайте вопросы по двигателям для Toyota Camry V

Специалисты по Toyota обязательно ответят на Ваши вопросы, а самые интересные, будут вынесены в отдельные темы!
 
Не уверен, что это связано с качеством бензина, но после очередной заправки (а заправляюсь практически всегда на одной и той же) двигатель начало "колбасить". Особенно это было заметно на холостых оборотах. Двигатель трясется. Из выхлопной трубы отдельные но равномерные и отчетливые хлопки. Хлопки громче обычных разов в несколько.
Что проверил: свечи вид нормальный, зазор в норме . Хотя добросовестно отработали 280 т км. Свечи сухие цвет правильный. Но на всякий случай свечи заменил; снимал первый лямдба датчик (версия - забит катализатор) - результата ни какого.
Буду признателен за любые подсказки.
 
Спешу по благодарить всех ответивших на мой вопрос! Проблема решилась довольно просто , но дороговато. Всего то 100 круб. Застучал двигатель. Банально - пожилой движок "кушал" масло быстро. А посмотреть на уровень было не досуг. Вот результат. Учитесь на ошибках других!!!
 

NeKadalo

New member
Раньше когда был дизель даже солярку с трактора лил, порой не пойми какого черного цвета. Думал экономлю. а когда посчитал сколько в последствии отдаю на ремонт, то за голову брался. Теперь когда купил новую машину лью топливо только на проверенных заправках лукойл и обслуживаюсь у официалов в тойта центр новорижский, где собственно и совершил покупку. И за 2 года эскплуатации кроме замены масло других действий не совершал. Машина по ощущениям как будто бы не получила износ, ведет себя как новенькая. Отсутствие ремонта и вложений - это лучшая экономия.
 
Сверху