Ремонт АКПП!

loknockgdu

New member
Посоветуйте мастера по АКПП. нужно продиагностировать и возможно ремонтировать.. При переключении со второй на 3 передачу слышен металлический шелест, такое чувство как будто без синхронизатора переключение идет. На других передачах все ок. пробег 35т.
 

minaev.ser.

New member
Главное, чтобы взялись ибо по многочисленным отзывам коробки на кетайчатине зачастую не подлежат ремонту по причине низкого качества металла
 
Главное нужно найти хороший автосервис самостоятельно, по отзывам! Мне недавно просто по симптомам наговорили ремонта на 100 тыс. а точно никто не может сказать. А когда я приехал в этот центр: https://piter-akpp.ru/stati/toyota-rav4-servisnoe-obsluzhivanie-i-remont-akpp-rav-4.html оказалось всё на 5 штук ремонт а я подозревал что приеду - коробку разберут и начнется то , это и ппц! 25 штук как не было. А вот и нет.. ребята, всё правильно оценили, и сделали замечательный ремонт!.Так что рекомендую!
 

Traumer

New member
Ну если коробка ремонту не подлежит, то её просто заменят, если надо. Моя коробка тоже в такой упадок пришла, что в сервисе https://акпп-сервис.москва глянули, покачали головой и сказали, что сделать могут, но лучше сразу менять. А то менять часто придётся разные детальки в ней.
 
Сверху