Палатка в кузов Тундры (2008 г.в.) - кто-то ставил?

Mihail4

New member
Приветствую уважаемых тундроводов форума,
Имеется Тундра 2008 года, 4 двери, лонгбэд. И вот с наступлением теплого пикниково-отпускного периода пришла мне одна мыль. Вернее даже не сама пришла, а подсмотрел ее у америкосов, фанатов всяческого рода тюнинга пикапов. Они значит ставят палатку в кузов пикапа, и ночуют в ней когда на рыбалку или еще куда за город уезжают. Я вот подумал - может и себе сообразить такую штуку? Езжу в основном сам, поэтому проблемы освободить кузов и вместо этого сложить весь шмурдяк на заднее сиденье нет. Хотел проконсультироваться, насколько эта вещь удобна на самом деле, а не со слов американцев из видосов? И как правильно размер подобрать? Мне думается, что нужно немного больше, чем сам кузов, брать. Чтоб в случае дождя вода между бортами и палаткой не попадала.
Если среди форумчан есть кто-то, кто такой штуковиной пользуется, буду благодарен за советы. :icon_smile:
 
Последнее редактирование:

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Если среди форумчан есть кто-то, кто такой штуковиной пользуется, буду благодарен за советы.
Знакомый использовал на своей тундре, не очень удобно, купи лучше обычную палатку.
 
Сверху