Кто подскажет про фаркоп от Baltex

А какой фаркоп предпочли вы?

  • Лидер Плюс

    Голосов: 0 0.0%
  • Балтекс

    Голосов: 1 100.0%
  • Галиа

    Голосов: 0 0.0%
  • Орис

    Голосов: 0 0.0%
  • Вестфалиа

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

CoffMe

New member
Всем привет! Меня зовут Олег. Мой автомобиль Toyota Rav4. Скоро начнется сезон выезда за город, присмотрел себе прицеп, но не зная где купить фаркоп на toyota. Присмотрел несколько фаркоп на Раф4 в онлайн магазине Farkop.ru

При выборе руководствовался:
- Ценой за фаркоп с электрикой и без;
- Качеством сборки;
- Кто производитель;
- Качество обратной связи.


Честно говоря был впечатлен, остановился на нескольких вариантах фаркопов для toyota от компании Baltex, ссылки на всякий случай нуждающимся оставляю. Цена меня устроила, так же пообщался с менеджерами, они подсказали какой фаркоп лучше для моего рав4 2020 года. В итоге купил и установил. Пока пользуюсь им как креплением для прицепа, заносов с ним нету, держит крепление нормально, на управляемость ни как не влияет.

Остался у меня лишь один вопрос к любителям toyota, кто может подсказать, может кто пользовался фаркопами от компании Baltex. Сколько он прослужит примерно и на сколько у него высокий запас прочности (в реальных условиях), на данный момент перевожу прицеп примерно с 3500 кг, все нормально. Но скоро лето и мне вести лодку, палатку и еще вещей на 20 человек, примерный вес 4000-5000. Выдержит ли фаркоп от Bultex такую нагрузку?
 
Последнее редактирование:
Сверху