Жив ли клуб.

Zudwa

New member
Намедне стал счастливым владельцем уже второй тойотки. Думаю что уже пора вступать в клуб. Дабы делиться опытом и поглощать вселенские знания.

Всем привет!
 

Zudwa

New member
Собственно вопрос, 1kz-te трясет на холостых, прям сильно и жрет соляру прилично, по трассе 12-15 от того как ехать зависит. Посетила мысль о неисправности форсунок. Есть ли возможность продиагностироватьсяч если дело вних, заменить распылители, отстроить давление и на последок отрегулировать клапана?
 

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Живее всех живый. Пандемия проходит, надо встречи организовать бы.
 

Poliduk

New member
Собственно вопрос, 1kz-te трясет на холостых, прям сильно и жрет соляру прилично, по трассе 12-15 от того как ехать зависит. Посетила мысль о неисправности форсунок. Есть ли возможность продиагностироватьсяч если дело вних, заменить распылители, отстроить давление и на последок отрегулировать клапана?
ну менять все, что надумается, начиная с неисправных свечей или датчика холостого хода, думаю не стоит. Учитывая уровень нынешнего оборудования лучше, всего сделать диагностику и желательно у официалов, например в тойота центр сити. Лично я именно там обслуживаюсь и полностью доверяю мастерам.
 
Сверху