Toyota RAV4 Exclusive

TOYOTA

Administrator
Команда форума
С недавних пор в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota на территории РФ клиентам доступна для заказа новая специальная серия популярного городского кроссовера Toyota RAV4 Exclusive.



Важнейшим преимуществом новой эксклюзивной серии стала уникальная мультимедийная система на базе Android — самой популярной в мире операционной системы для смартфонов. Новое высокопроизводительное головное устройство обладает ярким современным сенсорным дисплеем с внушительной диагональю 8 дюймов высокого разрешения и встроенным DVD-проигрывателем. Все это обеспечивает владельцам новой специальной серии максимально широкие возможности воспроизведения мультимедийных данных.



Основатель сегмента C-SUV Toyota RAV4 стал первым кроссовером и второй моделью Toyota на российском рынке, оснащенной сразу несколькими предустановленными сервисами Яндекса: Яндекс. Навигатор, Яндекс. Браузер и другими.



Владельцам нового Toyota RAV4 Exclusive доступен весь широчайший функционал приложения — от построения альтернативного маршрута на основе постоянно обновляющейся информации до поиска различных организаций. Доступ к онлайн-сервисам навигатора осуществляется за счет простой и удобной синхронизации мультимедийного центра Toyota RAV4 Exclusive со смартфоном по беспроводному каналу Wi-Fi.



Новый RAV4 в исполнении Exclusive отличается не только высоким уровнем оснащения,
но и яркими стилистическими акцентами в интерьере и экстерьере, обеспечивающими
новой серии безошибочную узнаваемость.

Яркий дизайн экстерьера Toyota RAV4 в исполнении Exclusive освежила двухцветная
контрастная схема окраски кузова, придающая внешности кроссовера особую индивидуальность. Эксклюзивность подчеркивают такие стильные и неповторимые
штрихи, такие как новые 18-дюймовые диски уникального дизайна и эмблема
специальной серии на передних крыльях.

Цена Toyota RAV4 Exclusive — 1 972 000 рублей.


Чтобы посмотреть фотографии во вложениях или просто в теме, вам надо зарегистрироваться на Toyota Club Russia
 

Вложения

Сверху