Toyota Corolla: в России от $17.400 2005

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Обновленная Toyota Corolla дебютировала месяц назад в рамках мадридского автосалона. В июле российские дилеры начинают продажи модернизированной машины. Самому массовому японскому автомобилю подретушировали внешность.

У хэтчбека появились новые передние фары, иная решетка радиатора с крупной горизонтальной планкой вместо прежней сетки и брутальный бампер с большим воздухозаборником. В меньшей степени изменились седаны и универсалы: фальшрадиаторную решетку «усилили» хромом и изменили боковые отверстия переднего бампера. На всех машинах – новые задние фонари с отдельными круглыми элементами под общим колпаком.


Интерьер – прежний. Немного изменилась форма ступицы руля, а рулевая колонка теперь регулируется не только по высоте, но и по вылету. Расширилась базовая комплектация Terra: четыре подушки безопасности, сигнализация о непристегнутых ремнях для водителя и переднего пассажира, подогрев сидений, центральный замок, «оптитронные» приборы с ярко-красными стрелками и белыми неоновыми шкалами. Автомобили в комплектации Sol дополнительно оснащаются рулевым колесом с клавишами управления аудиосистемой, датчиком дождя, противотуманными фарами, затемняющимся зеркалом и надувными занавесками. А вот системой стабилизации и трекшн-контролем «российские» машины в этих комплектациях оснащаться не будут даже за доплату.

Если раньше в Россию поставлялись седаны и универсалы Corolla турецкой сборки, а хэтчбеки — из Англии, то теперь из Турции к нам будут импортировать только универсалы, а седаны и пятидверные хэтчбеки будут «родными», японскими. Из Англии будут поставлять только трехдверные хэтчбеки и только в «заряженном» исполнении T Sport со 192-сильным мотором.


Чтобы посмотреть фотографии во вложениях или просто в теме, вам надо зарегистрироваться на Toyota Club Russia
 

Вложения

Сверху