Тойота сервис отзывы

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Тойота сервис отзывы о сервисе

Так как клубный сервис находиться под тотальным контролем автоклуба Тойота. Просим оставлять в данной теме отзывы о сервисе Тойота.

Очень Важны Ваши пожелания. По всем Вашим советам будет проделана большая работа и все будут довольны!

В данной теме отзывы только о данном сервисе https://forum.toyota-club-russia.ru/threads/cervis-tojota.5/

Не путайте с другими гаражно-криворукими техцентрами ;)

Если не дай бог Вам не помогли, или что то не так сделали, срочно сообщите, чтобы мы моментально отреагировали.

Для сообщения напишите номер наряд заказа, число!
 

KrasotKa

New member
Была во многих сервисах, везде и всюду ко мне относились не так хорошо, как в этом сервисе. Встретили меня как дома, дружелюбно и гостеприимно. Мне понравилось обслуживание и добродушное отношение сотрудников ко мне. Сотрудники рассказали мне о проблемах в моей машине и устранили все неполадки в ней. Приеду туда на следующее техническое обслуживание. :trumb_up: Спасибо!))) :kiss:
 

Camry_Vod

New member
Я таксист, поэтому у меня особые требования к техническому обслуживанию моей ласточки. Я обошёл множество сервисов, однако их условия меня не удовлетворяли. На вокзале я встретил такого же таксиста как и я, народу было мало, соответственно и работы, и мы заболтали с ним о наших авто. Узнав о моей проблеме он с радостью сообщил о вашем клубе. Здесь мне качественно провели все работы, а самое главное быстро и дешего. Огромное спасибо вам!
 

Vasiliy

New member
Полюбил свою машину, но у официальных дилеров слишком дорогое ТО. Стоял вопрос о продаже, но друзья отговорили и предложили провести его в сервисе. Нашёл ваш сервис, увидел множество положительных отзывов. Скажу только одно, обслуживаю свою машину только здесь.
 

Heart of Xavor

New member
Всем привет, съездил я к ним, на покрасочку, сделали все качественно и без изъянов!
Все как я просил! Буду ездить еще если с моей ласточкой что-либо случиться!
 

Nikol9

New member
Провели Тех. Обслуживание качественно! Рекомендую!
 
Сверху