О НАС!! Тойотаводах выкладываем для знакомства

serdjo1972

New member
Всем привет. Зовут Сергей. Авто LC 200. Дилерское обслуживание просто негодяйское. Хочу обслуживаться у профессионалов с большой буквы а не у рвачей денежных знаков!
 

алиса

New member
Привет!
Меня зовут Алиса. Моя любимая девочка Auris со мной почти 2 месяца. Мы с ней - отличная парочка!)))
 

TOYOTA

Administrator
Команда форума

Ruslan

New member
Всем Привет!!!Зовут Руслан.Катаюсь на Королле 150 2007г.Увлекаюсь автомобилями , играю в футбол , иногда рыбалка.
 
Всем Привет ! Я новенький меня зовут Михаил . Не так давно стал владельцем Lexus RX300 и это мой первый японский авто , до этого были в основном американцы .
Буду рад знакомству , советам и общению ! ))
 
Еще раз всем привет ! Не так давно и я стал обладателем Японского авто Lexus RX300 Все Отлично ! Но ! не очень )))) все дело в том что на нем горит "Джеки чан " или "Чек энжин" по русски и жутко гремит подвеска сзади в остальном автомобиль мне понравился . После задумчивых американцев а у меня до этого был Тахо ) Динамика и ощущение другие . Пожалуй еще немного меня смущает это шиток приборов там все в милях ( уже два штрафа прилетело )) и температура в фаренгейтах . Сейчас пребываю в размышлениях о том как перепрошить Блок MPX BCM ну и приборку в км сделать , есть варианты либо перепаять резисторы и заказать трафарет в км , либо купить щиток с европейца - . Хм... в общем есть о чем подумать . Но сначала надо заняться двигателем , свечами ремнем грм и прочими жидкостями ,а то на холодную как то плохо и с тоскливым замогильным звуком сипит рейка или насос гура - как бы совсем не крякнул ))
 

ShamanPunk

New member
Всем привет! Меня зовут Иван и у меня LC 150 Prado. Так уж сложилось, что японские авто пришлись мне по душе уже давно, но тойота у меня первая. Приобрел автомобиль в сентябре прошлого года и очень хочется верить, что надолго.С удовольствием выслушаю ваши советы по уходу за авто и о необходимом доп. оборудовании. Связываться с официалами желания нет никакого. может кто расскажет о клубном техцентре? Заранее спасибо.
 

Арелав

New member
Народ, всем доброго дня. Есть кто из Москвы, желательно ВАО,
есть желание попробовать Акву и Альфу вживую.
Кто может помочь.
Спасибо.
Валерий
 
Сверху