Где самую вкусную пиццу в Одинцово заказываете?

Adalberto

New member
Жена уехала к матери своей, так как та заболела и надо помочь по хозяйству. А нас с дочкой оставила вдвоём. Наготовила еды на неделю, но нам и разнообразия хочется. Особенно дочка выпрашивает завтра на ужин пиццу. Я отродясь её не заказывал, всё время этим жена занималась. А где в Одинцово пиццу получше делают?
 

Traumer

New member
Мне нравится пицца в заведении La Griglia. Причём оно рядом со мной находится, буквально в соседнем здании. И я обычно звоню, прошу, чтоб приготовили пиццу, какую я хочу и сам за ней спускаюсь.
 

Greesha

New member
Я живу холостой жизнью. Хоть мне уже за 30, но к потере свободы я не созрел. Так что, готовить мне некому. Если прихожу с работы и есть энтузиазм что-то приготовить, то готовлю. Если сил маловато, день трудный, то заказываю в доставке. Сам никогда не пойду ни в какое кафе или пиццерию, а заказываю пиццу сугубо через сайт в Одинцово тут https://pizza5nizza.ru/ . Чтоб мне её к двери прямо принесли.
 

Prekop

New member
А я люблю пиццу в Луковке заказывать. Вот нравятся они мне тем, что работают уже давным-давно, а вот пицца всё такая же вкусная, как и 10 лет назад. А вот в других заведениях вкус как-то со временем портился.
 
Сверху