Эллипсоид, где можно арендовать?

Adalberto

New member
С тех пор как женился, так и стал в весе набирать. И уже скоро в дверь пролезать не буду. Это меня не очень радует. Радует, конечно, что жена вкусно кормит, но лишний вес мешает. Я думаю взять в аренду эллипс и позаниматься, сбросить лишние килограммы. А где можно такой тренажёр в Москве арендовать?
 

Prekop

New member
Может вам ещё в этом плане и везёт. У меня жена на правильном питании всегда. И меня на эту растительную и отварную пищу тоже подсаживает. Иногда, правда, говорю, что хочу нормальной еды и тогда готовит и её. Но зато нет проблем с лишним весом.
 

Greesha

New member
Я бы в жизни не смог питаться по всем этим программам правильного питания. Для меня еда должна быть вкусной в первую очередь, а только во вторую полезной. Поэтому я и сам люблю нажимать на жареное, мучное и тд. Правда тоже приходится потом на спорт переходить, чтобы сбрасывать лишний вес. Я в Москве в аренду эллипсоид беру тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ . И занимаюсь, пока вес в норму не придёт.
 

Traumer

New member
Занимайтесь постоянно и будет вам счастье с весом. Вообще вот так периодически то толстеть, то худеть крайне вредно для организма. Это для него большой стресс. Вот если заниматься постоянно, то тогда вес и будет в норме, несмотря даже на то, чем вы вообще питаетесь.
 
Сверху