Toyota Hilux New — в России

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Сегодня во всех салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota на территории России начинается прием заказов на 8-е поколение легендарного рамного пикапа Hilux.

Как сообщает пресс-служба Toyota, экстерьер модели HiLux был модифицирован в соответствии с запросами современных автолюбителей и новейшими тенденциями в автомобильном дизайне.

Разработанная для HiLux 8-го поколения новая рама и рессорная задняя подвеска с
измененными характеристиками позволили добиться беспрецедентного улучшения комфорта и безопасности. При этом конструкция легендарного внедорожника осталась неизменной, что позволило сохранить и улучшить непревзойденные внедорожные характеристики, грузоподъемность и прочность.

Линейка двигателей полностью обновилась с появлением новых турбированных дизельных моторов D-4D объемом 2.4 литра и мощностью 150 л.с. при 3400 об/мин и крутящим моментом 400 Нм в диапазоне от 1600 до 2000 об/мин и 2.8 литра, мощностью 177 л.с. при 3400 об/мин и крутящим моментом 450 Нм в диапазоне от 1600 до 2400 об/мин, работающих в паре с новыми 6-ступенчатой механической и автоматической коробками передач. С новыми двигателями показатели топливной эффективности Hilux улучшились на 9% по сравнению с предыдущим поколением.
 

Вложения

Сверху