Шум двигателя

Добрый день. Королла 150 1,6 при запуске на холодную слышен посторонний шум очень похожий на шум когда запускаешь мотор после замены масла и в системе ещё нет давления. Как будто цепь шумит. Через некоторое время всё проходит. Пробег 130. Что делать ?
 

SashaT

New member
Всем доброго дня!
Прочитал проблему выше. та же ситуация один в один, толь цепь, то ли стартер. Пробег 148000.
Кто то сталкивался с этим?
Спасибо, если не оставите вопрос без внимания.
 

SashaT

New member
Всем доброго дня!
Проблему шума решил ремонтом стартера.
 

Greg

New member
Это же отлично. А я совсем не разбираюсь ни в чем. Малейшая поломка ведет меня на ремонт Тойота https://tmcclub.ru/ на Рязанке. Хорошо, что тут оперативно помогут решить любую проблему. Заплатил денег - и забрал отремонтированный автомобиль, не нужно совсем заморачиваться. Запчасти на сервисе всегда есть нужные.
 

Zanoves

New member
С шумом при запуске и таким пробегом поломка может быть достаточно серьезной и лучше до выяснения не эксплуатировать машину. Знаю много случаев, когда после 100 тысяч преподносила сюрпризы даже японская надежность. У меня пробег еще больше, но успокаивает что кроме как у своего од в тойта центр новорижский нигде не обслуживал и ничего не ковырял, все оригинал и под присмотром специалистов. Даже праворульные тойты рано или поздно ломаются.
 
Сверху