Радиатор оригинал или все же Denso?

Miev

New member
Всем привет !!! Подскажите пожалуйста
Заказал на экзи**е оригинальный радиатор ждал месяц из АЭ цена вопроса составила 14к вместо 28 у официалов. Приехала красивая коробка TOYOTA Lexus открыл и очень удевился (((
В коробке лежит радиатор denso без маркировки TOYOTA просто сверху наклейках denso made in Тайвань и все (((
Возможно ли такое ? Или напарил всеми любимый экси***т
 

TOYOTA

Administrator
Команда форума
Всем привет !!! Подскажите пожалуйста
Заказал на экзи**е оригинальный радиатор ждал месяц из АЭ цена вопроса составила 14к вместо 28 у официалов. Приехала красивая коробка TOYOTA Lexus открыл и очень удевился (((
В коробке лежит радиатор denso без маркировки TOYOTA просто сверху наклейках denso made in Тайвань и все (((
Возможно ли такое ? Или напарил всеми любимый экси***т
Судя по фотографиям это не оригинал, я бы вообще в таких магазинах представляющих просто прайсы поставщиков и не знающих товар откуда и какой идет не обращался бы.

Мне тут у ребят нравиться затовариваться, ценник нормальный и нет обмана по запчастям, 89629787846

И по поводу радиатора, цена оригинала в два раза дешевле уже настораживает, понимаю 20-30% но не в два раза!
 
Нет это возможно и оригинал,но для другова рынка.А по поводу цен могу не согласиться.Есть у меня джип так там оригинал из америки стоит в 2 раза дороже чем оригинал из китая,но бывает и китай по цене USA продают.И качество обсалетно разное,у меня китайский оригинальный фильтр в корбке сплавился.
 
Сверху