Недавнее содержимое от Poliduk

  1. P

    Жив ли клуб.

    ну менять все, что надумается, начиная с неисправных свечей или датчика холостого хода, думаю не стоит. Учитывая уровень нынешнего оборудования лучше, всего сделать диагностику и желательно у официалов, например в тойота центр сити. Лично я именно там обслуживаюсь и полностью доверяю мастерам.
  2. P

    Вибрация

    Может быть нужна балансировка колес? Или еще можно попробовать проверить гранаты внутреннюю и наружную. Покачай за приводной вал около гранаты. Если будет сильный люфт, то она изношена и вибрация из-за нее, скорее всего. Но я бы лучше в сервис обратился, чтобы не гадать. Съезди в тойота центр...
  3. P

    Toyota Camry v40 2.4L 2007

    Приветствую. Куда ездил на диагностику? попробуй в тойота центр сити съездить. У них современное диагностическое оборудование и толковые специалисты. Сколько обращался- всегда решали проблему.
  4. P

    Вопросы и ответы по трансмиссии для Toyota Corolla E12

    Приветствую Может, обратиться в сервис, чтобы провели диагностику? Попробуй в тойота центр сити. Там хорошие электрики. И работают на современном оборудовании
  5. P

    Подлокотник-сидение-консоль…

    Приветствую. Я советую лучше приехать в сервис, узнать, что это за деталь и там же заказать. Сам так делаю. В тойота центр сити обратись. Они поставляют оригинальные запчасти, при этом, цены не загибают.
Сверху