Недавнее содержимое от Experience

  1. E

    Глохнет на холостых

    Спасибо за совет, поставил. Мотор ожил, как будто ничего не происходило. Холостые выровнялись, только тапку тронешь и машина как пуля рвет с места, словно только сошла с конвейера.
  2. E

    Глохнет на холостых

    Диагностика показала ошибку датчика положения коленвала. Датчик хоть и старенький, но оригинальный... Видимо, менять все-таки придется... Деньги на подходе к банкротству да и брать дешевую электронику я не боюсь, поэтому посоветуйте пожалуйста недорогой аналог)
  3. E

    Глохнет на холостых

    Периодически машина начала сама глохнуть на холостых. Иногда могла дернуться при движении, как будто кто-то хватает сзади и немного оттянув отпускает обратно. Однажды в момент такого рывка успел увидеть как тахометр резко опустился до нуля и снова поднялся. Завести машину становилось очень...
  4. E

    Вопросы и ответы по электрике для Toyota Camry VI

    Ну отпишись, как поставишь. Желательно с фотоотчётом)
  5. E

    Вопросы и ответы по электрике для Toyota Camry VI

    Привет. А у меня такой вопрос, если на форуме остался кто живой. Покупали какую-нибудь замену на моторчик омывателя фар? Родной реанимировал — разобрал провода припаял проверил работает -крутит поставил на место поездил чуток -хлоп сново здорова )))не арбайтен. Теперь вот ищу замену. Что купить...
  6. E

    Сломался датчик детонации

    На выходных скончался датчик детонации. Детонационных стуков не слышно. То ли это совсем поганый бенз, или все таки датчик умер.Посмотрел на него - немного как будто подтекает. Может его как-то прочистить или лучше сразу ехать на СТО и проверить на компьютере? У вас было такое?
Сверху